Новости

Получен сертификат ТР ЕАЭС 043/2017 на ШУЗ, ШУВ, ШУН

Рады сообщить о получении Сертификата соответствия Евразийского Экономического союза.
Сертификат соответствия требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза "О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения" (ТР ЕАЭС 043/2017) получены на следующее оборудование:
  • ШУЗ/ШУЗ-С300, Шкаф управления задвижкой  - предназначен для управления одно/трехфазным электроприводом задвижки практически любого производителя из известных на рынке. Это универсальный шкаф, предназначенный для работы с любым типом электрозадвижек. ШУЗ работает с любыми типами пожарных модулей/приборов управления и управляется как через выход типа «сухой контакт», так и через потенциальный выход на 24 В DC/220 В AC. ШУЗ выпускается в четырех исполнениях в зависимости от применимой аппаратуры коммутации (DEKraft, Schneider Electric или ABB) и степени защиты оболочки – IP31 или IP54. Управление ШУЗ-С300 осуществляется посредством интегрированного модуля контроля и управления МС322-24, что позволяет использовать шкаф в составе Системы пожарной автоматики и сигнализации «СПРУТ-2», в частности – в составе адресно-аналоговой сигнализации «С300».

 

  • ШУВ/ШУВ-С300, Шкаф управления вентилятором - предназначен для управления одно/трехфазным электродвигателем приточного или вытяжного вентилятора системы противопожарной вентиляции от 0,37 до 37 кВт. ШУВ работает с любыми типами пожарных приборов управления и управляется как через выход типа «сухой контакт», так и через потенциальный выход 24 В/220 В. В ШУВ применены автоматические выключатели без тепловой защиты в соответствии с п.5.11 СП 6.13130.2021. Управление ШУВ-С300 осуществляется посредством интегрированного модуля контроля и управления МС322-24, что позволяет использовать шкаф в составе Системы пожарной автоматики и сигнализации «СПРУТ-2», в частности – в составе адресно-аналоговой сигнализации «С300».

 

  • ШУН, Шкаф управления насосом - предназначен для управления одно/трехфазным электродвигателем насоса систем водяного, пенного пожаротушения и противопожарного водопровода в режиме «Местный пуск» с лицевой панели ШУН или по сигналам любого модуля управления в режиме «Автоматический пуск» с отображением состояния насоса при помощи световой индикации и с передачей сигналов состояния на модуль управления. ШУН работает с любыми типами пожарных приборов управления и управляется как через выход типа «сухой контакт», так и через потенциальный выход 24 В/220 В.

Всё оборудование полностью соответствует требованиям нового Свода правил СП 484.1311500.2020.

Скачать сертификат.