SmartControl, Шкаф управления для установок повышения давления хозяйственно-питьевого назначения

Плазма-Т
ПТ214.00000000
98990,00
р.
104400,00
р.
Шкаф управления «SmartControl» предназначен для работы в составе насосной установки повышения давления хозяйственно-питьевого назначения в зданиях любого назначения и в промышленности.
Шкаф управления «SmartControl» представляет собой функционально законченное низковольтное коммутационное устройство со встроенной текстовой панелью и частотным преобразователем, совмещенным с контроллером управления.
* цена товара указана для исполнения Нx2/1-Ш4


Шкаф управления «SmartControl» представляет собой функционально законченное низковольтное коммутационное устройство со встроенной текстовой панелью и частотным преобразователем, совмещенным с контроллером управления.

Конфигурирование «SmartControl» осуществляется при помощи программы Конфигуратор.

Шкаф управления «SmartControl» применяется как в составе Моноблочных автоматических установок повышения давления «SmartStation», так и для управления другими установками повышения давления ХВС. Пример шкафа управления насосной установкой «SmartStation»:

SmartControl исполнение Нx4/22-Ш8/АВР/E

Нx4/22 - пускорегулирующая аппаратура для управление четырьмя насосными агрегатами мощностью 22 кВт (все насосы основные), управляемые в режиме повышения давления от аналогового датчика давления по схеме «один частотный преобразователь на все насосы»;
Ш8 - типоразмер шкафа с габаритами (Ш×Г×В) не более 800×400×1800 мм;
АВР - встроенное устройство автоматического ввода резерва (для электропитания устройств, подключенных к шкафу управления «SmartControl»);
E - опция Industrial Ethernet, возможность интеграции в АСУТП (установлен модуль Modbus TCP);
отображение состояния насосной установки производится на текстовой панели управления, установленной на двери шкафа управления «SmartControl».

Предустановленная в контроллер программа и выведенная на дверь шкафа панель управления позволяют установить основные параметры работы установки и ввести её в эксплуатацию.

Комплектующие, используемые при изготовлении шкафа управления «SmartСontrol», производства компаний Schneider Electric и ABB.

Работа шкафа управления «SmartСontrol» осуществляется по показаниям аналогового датчика давления с выходным сигналом 4-20 мА.

Шкаф управления «SmartСontrol»:

поддерживает контроллером, встроенным в частотный преобразователь, режим работы с одним частотным преобразователем;
возможное количество насосов – от одного до четырех, мощность каждого насоса – от 0,18 кВт до 22 кВт;
отображает на текстовой панели управления один из выбранных параметров: текущего значения давления, заданной уставки давления, частоту вращения двигателя насоса и т.д.

Назначение: Питание

Электропитание: 1 или 2 электроввода 3~380 В ±10%, 50 ±1 Гц

Средний срок службы: не менее 10 лет

lwh: 800x450x1800 mm

Weight: 120000 g

Смотри также